通知公告

蓉城先锋·家园网防震知识人人学活动获奖名单公示

来源:蓉城先锋 时间:2014-05-14

在“4.20”芦山地震一周年和全国第六个“5.12”防灾减灾日期间,蓉城先锋·家园网 “关注生命安全 远离地震灾害”专题学习考试活动,现已全部结束。共有2819名参加考试,经过严格评选,现将获奖者名单予以公示。

本次奖品发放拟采取快递邮寄的方式进行,请获奖人于2014年5月19号之前联系客服,留下邮编及邮寄地址,服务电话:400-028-1010;客服QQ:1972692145。

获奖名单

一等奖:20名

 

序号 姓名 分数 时间
1 吴芳 100.0 2014-04-29 13:42:39.980
2 王柯伟 100.0 2014-04-29 13:56:55.153
3 王蓉 100.0 2014-04-29 14:11:41.533
4 朱利伟 100.0 2014-04-29 19:39:47.460
5 谢美荣 100.0 2014-05-04 20:09:37.360
6 石德其 100.0 2014-05-04 20:13:32.407
7 陈罡 100.0 2014-05-04 21:08:31.873
8 张益铭 100.0 2014-05-04 22:31:15.813
9 杨凡 100.0 2014-05-05 10:07:02.670
10 高泽祥 100.0 2014-05-05 10:08:06.900
11 张小琼 100.0 2014-05-05 10:10:20.887
12 邹强 100.0 2014-05-05 10:21:39.270
13 左成维 100.0 2014-05-05 10:36:37.640
14 吕学华 100.0 2014-05-05 10:41:44.177
15 林绍军 100.0 2014-05-05 10:45:37.793
16 宋际新 100.0 2014-05-05 11:03:40.250
17 甘吉良 100.0 2014-05-05 11:10:07.830
18 黄静 100.0 2014-05-05 11:16:36.030
19 李贵祥 100.0 2014-05-05 11:26:15.527
20 陈元东 100.0 2014-05-05 11:44:03.383

二等奖:30名

 

序号 姓名 分数 时间
1 程宇 100.0 2014-05-05 12:33:03.643
2 徐文杰 100.0 2014-05-05 12:40:14.750
3 徐友兰 100.0 2014-05-05 12:44:32.437
4 陈维林 100.0 2014-05-05 12:49:04.140
5 新城社区 100.0 2014-05-05 13:10:52.267
6 怡新社区 100.0 2014-05-05 14:51:10.830
7 伍家成 100.0 2014-05-05 15:07:37.380
8 何宏 100.0 2014-05-05 16:45:08.723
9 王丹 100.0 2014-05-05 22:03:07.550
10 王跃云 100.0 2014-05-06 09:03:32.880
11 车灌社区 100.0 2014-05-06 09:51:17.723
12 李学明 100.0 2014-05-06 13:56:07.210
13 贾卿 100.0 2014-05-06 13:58:29.557
14 冯婧 100.0 2014-05-06 14:07:26.150
15 金花桥街道 100.0 2014-05-06 14:41:49.057
16 袁发生 100.0 2014-05-06 15:06:16.500
17 万福村 100.0 2014-05-06 15:40:47.717
18 马家河村 100.0 2014-05-06 16:16:26.753
19 刘华 100.0 2014-05-06 20:49:29.443
20 马萍 100.0 2014-05-06 20:51:03.113
21 陈燕 100.0 2014-05-06 20:54:18.120
22 许先久 100.0 2014-05-06 20:57:12.457
23 宋敬明 100.0 2014-05-07 08:29:26.097
24 长丰村 100.0 2014-05-07 11:32:29.840
25 谢乐杰 100.0 2014-05-07 12:03:58.083
26 金华村 100.0 2014-05-07 15:05:19.660
27 谢晨燕 100.0 2014-05-07 15:34:16.043
28 万春镇 100.0 2014-05-07 22:17:04.410
29 张思源 100.0 2014-05-07 22:25:44.120
30 张诗明 100.0 2014-05-07 22:33:00.687

三等奖:50名


序号 姓名 分数 时间
1 和林村 100.0 2014-05-07 22:38:13.657
2 何胜东 100.0 2014-05-07 22:57:54.383
3 丁宁 100.0 2014-05-08 08:17:07.250
4 李振华 100.0 2014-05-08 08:26:13.407
5 向巍 100.0 2014-05-08 08:39:58.340
6 张波 100.0 2014-05-08 08:46:42.673
7 李刚碧 100.0 2014-05-08 08:47:39.590
8 郑晓莉 100.0 2014-05-08 09:12:47.810
9 蔡晓燕 100.0 2014-05-08 09:19:07.263
10 朱勇 100.0 2014-05-08 09:25:00.977
11 马勇 100.0 2014-05-08 09:29:48.297
12 段岚 100.0 2014-05-08 09:47:13.907
13 李厚泽 100.0 2014-05-08 09:51:37.753
14 孙云贵 100.0 2014-05-08 10:28:22.020
15 李福全 100.0 2014-05-08 10:39:55.507
16 张喜龙 100.0 2014-05-08 10:48:40.807
17 杨彪 100.0 2014-05-08 11:00:03.507
18 程蕾 100.0 2014-05-08 11:00:37.933
19 夏双华 100.0 2014-05-08 11:21:15.273
20 万文杰 100.0 2014-05-08 11:26:06.160
21 梁罗丹 100.0 2014-05-08 11:31:07.947
22 赵莲 100.0 2014-05-08 11:42:14.740
23 李琳 100.0 2014-05-08 11:47:25.890
24 雷洪彬 100.0 2014-05-08 11:54:50.133
25 葛永忠 100.0 2014-05-08 12:01:06.713
26 陈建 100.0 2014-05-08 12:06:38.463
27 黄丽萍 100.0 2014-05-08 13:01:07.453
28 马志华 100.0 2014-05-08 13:31:55.430
29 王桂芳 100.0 2014-05-08 14:32:43.820
30 蒲琼芳 100.0 2014-05-08 16:04:31.430
31 何文思 100.0 2014-05-08 16:26:35.117
32 鞠道彬 100.0 2014-05-08 21:28:59.747
33 高山村 100.0 2014-05-08 22:54:40.723
34 新河村 100.0 2014-05-08 23:03:34.603
35 先锋村 100.0 2014-05-08 23:08:58.163
36 镇江村 100.0 2014-05-08 23:13:23.210
37 红专社区 100.0 2014-05-08 23:58:50.853
38 赵兴春 100.0 2014-05-09 11:15:12.920
39 卢霞 100.0 2014-05-09 11:22:31.830
40 周雪蓉 100.0 2014-05-09 11:33:54.587
41 谢泽贵 100.0 2014-05-09 11:39:02.927
42 王斌 100.0 2014-05-09 11:53:29.030
43 张德林 100.0 2014-05-09 11:57:30.770
44 陈德华 100.0 2014-05-09 12:10:11.997
45 刘冰 100.0 2014-05-09 12:13:57.983
46 胡强 100.0 2014-05-09 12:48:27.270
47 张娴 100.0 2014-05-09 12:52:53.580
48 曾文义 100.0 2014-05-09 12:57:03.730
49 赵丹 100.0 2014-05-09 13:03:24.450
50 陈超 100.0 2014-05-09 13:07:11.773

备注:如因本人原因未主动留下有效联系方式,视为自动放弃本次奖品